Встречи свадебных фотографов в Саратове

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

Про место встречи не стоит забывать еще. 11го норм

Алёна Долгополова

Фотограф, Санкт-Петербург

А мне было бы удобнее на след. выходных)

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Алёна Долгополова, я имела ввиду следующие выходные — 17-18 января… Судя по количеству откликов, нам за полгода наверное планировать надо, чтобы все прочитали и отреагировали))

Наталья Вильман

Фотограф, Саратов

А почему именно в выходные?)) Тем более что у свадебных фотиков как раз выходные с понедельника по четверг (в воскр отлежка)))))))) Хотя мне все равно, я в любой день "за"!!!

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Наталья Вильман, ну, некоторые где-то еще работают… поэтому время "отлежки" — наверное оптимально для всех будет))

Алёна Долгополова

Фотограф, Санкт-Петербург

В будни я, например, работаю) то есть могу конечно на встречу подойти, но после 6) поэтому лучше, конечно, в выходные )в середине января в целом можно)

Наталья Вильман

Фотограф, Саратов

Я за любой кипиш кроме голодовки)))))))))!!!

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

Можно встретиться в ВОСКРЕСЕНЬЕ. И свадебн нет и на "обычных" работах — выходной. И для убедительности еще и вечером после 17.00. Да, у многих это единственный выходной — но мы не так часто собираемся. Сделаем себе отдых и втретимся с друзьями и коллегами!

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Александр Малюков, согласна полностью))) Правда, немногочисленный круг пока собирается… интересно, многие в форум заглядывают?.. может, еще где объявить..))

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

тут единицы. надо давать информацию. сарафанное радио конечно. но надо еще с местом определиться — хорошо бы кафе какое-нибудь или зал большой. и нам организатор нужен.

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Александр Малюков, инициатива как всегда наказуема)) Предлагаю в организаторы Александра Малюкова)))

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

неееее… у меня увы нет сейчас времени. у меня уважительная причина есть. деть севсем молодой

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Александр Малюков, тут у многих деть молодой)) удивил) А вообще, что организовывать-то… мы, наверное, без банкета обойдемся)) Просто надо решить в какое кафе пойдем, да и все… посидим… поговорим..))

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

Светлана Комлева, у меня впечатление складывается, что вдвоем пойдем))))

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Александр Малюков, у меня тоже))) так что глобальных организаторских способностей, видимо, не понадобится...)))

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Вот так всегда… очередная несостоявшаяся встреча...(

Виктор Водолазький

Фотограф, Москва

О чем говорить хотите, Светлана, Александр?

Максим Korolev

Видеограф, Саратов

Хотя бы одна встреча состоялась?

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Виктор Водолазький, Как сказал классик всяк одинок в этой пустыне эгоизма. У кого есть дети, работа, хобби и главное цель в жизни зачем ему эти встречи?

Слава Сторожев

Фотограф, Саратов

Так проходят же встречи. Куча целая. Да есть определенные компании фотографов которые встречаются. Но они всегда рады присутствию новых лиц. Едиснвенное что делать это надо не в кофейнях. :) Всякие фотоночи, фотовылазки в леса поля — это и интересно, и пообщатся/обсудить всякие вещи можно :)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: